Я пришла, чтобы погрузиться в экстаз бытия и увлечь за собой других

Внутренне готовлюсь к консультации по призванию. Чувствую желание еще усилить тот огонь, который чувствую внутри — огонь делиться, творить, сиять ту уникальность, которую существование через меня хочет проявить в этот мир.

Утром по время прогулки в лесу пришли такие слова: 

Я пришла, чтобы погрузиться в экстаз бытия и увлечь за собой других…

Я — в центре церемониальной комнаты тантрического храма. Я танцую, танцую, танцую… Час, два, 12 часов, 24 часа, 36 часов, трое суток… Танцую во славу Бога, во славу Божественного. Я погружаюсь все глубже в блаженство, растворяясь в потоке Существования. Маленькое «я» все меньше и меньше, все дальше и дальше. Меня нет, есть лишь танец, смех, наслаждение, экстаз. Тело танцует, каждая клеточка танцует, но нет больше танцующего, нет никого, кто бы решал, какое движение делать дальше. Чувственный поток сотрясает все тело, бесконечный оргазм в движении и одновременно в полной неподвижности… 

Чистое присутствие и смех. Да, смех! Вселенная вибрирует смехом, светом, любовью и безграничным блаженством. Вся вселенная танцует оргазмичный танец. Каждую секунду, каждый момент во времени и вне времени. 

Солнце, луна, планеты. Клетки, животные, растения, минералы.

Экстаз и радость струятся через «мое» тело мощным потоком.

Я не одна в комнате. Есть люди вокруг меня. Они тоже танцуют, сдаваясь целиком экстазу… Мы усиливаем друг друга. Поток становится все сильнее. Времени больше нет. Меня нет. Нас нет. Есть лишь бесконечное Сейчас…

В тех, кто был наблюдателем в начале, постепенно начинает пробуждаться огонь, страсть к жизни, пламя сознания. Их начинает захватывает тот же экстаз. Один за другим они сбрасывают одежду и присоединяются к оргазмическому танцу. И скоро в комнате не остается совсем никого… Лишь поток, танец и безграничное блаженство…

За несколько часов до церемонии, после нескольких дней очищения и молитвы мы собираемся у алтаря, чтобы заложить намерение на этот ритуал. Мы посвящаем его Любви. Мы просим, чтобы то, что пройдет через нас на Землю, служило исцелению, пробуждению, всему тому, что сейчас нужно воспринять людям.

В храм приходят люди, чтобы вспомнить свою оргазмическую природу, чтобы воссоединиться с божественным, чтобы подключиться к потоку, чтобы пробудить в себе огонь. Для тех, кому нужна энергия, чтобы творить. Исцеление через экстаз и воссоединение с Жизнью. Храм надежно скрыт от посторонних глаз, но открыт для тех, кто готов сдаться…

Экстаз — это ключ к пустоте. И лишь в пустой сосуд может войти чистый поток Божественного. Пребывание в оргазмическом потоке — прямой путь к Богу.

Глубокого оргазма невозможно достичь, ему можно только сдаться. Отпустив контроль, отпустив ожидания, отпустив стремления, сдав волю и управление, позволив тому, что есть, захватить целиком.

Воспоминание о жизни храмовой экстатической танцовщицы живет со мной долгие годы. Это была жизнь на пике служения, сдачи, блаженства. Всю жизнь я танцевала во славу Бога.

Год назад я выполняла одно упражнение из «Пути художника» про пять жизней, наряду с певицей и художницей (это отдельная история) снова пришла ипостась экстатической танцовщицы. И тогда захотелось дать ей пространство в моей жизни. Я все думала, каким же образом. Танцевальные практики что ли начать вести?!

А сейчас осознаю, что все и так происходит. Экстатическая танцовщица продолжает свой танец. Огонь, пробужденный и ярко горевший тогда, находит разные формы в современном мире, чтобы проявиться. 

В Австралии я организовала 21-часовой танцевальный марафон. 

Здесь в России провожу сессии йони-хилинга и женские группы по пробуждению сексуальности, поддерживаю тантрическое пространство WildTantra.

Я пришла, чтобы погрузиться в экстаз бытия и увлечь за собой других…

Да!

Что будет потом понятия не имею. Сдаюсь потоку… И одновременно чувствую, что новые формы уже готовятся материализоваться.