О моём авторском методе для трансформации травматичных сексуальных опытов

Первый сексуальный опыт — это мощный момент перехода, по своей силе и значимости подобный моменту рождения. Был ли он в любви, из соединенности со своей женской силой, телом, желаниями и достоинством или же он случился без полной готовности, из страха одиночества, страха остаться последней девственницей во дворе или, возможно, был насильственным в той или иной степени? Был ли он праздником и особенно подготовленным сакральным событием или же случился за пять минут, возможно, по пьянке в каком-то непонятном месте?

Ко мне приходят разные люди и постоянно рождаются разные новые методы, синтез моей тантрической практики (это самое ядро!), практической психологии, различных авторских трансформационных методов и конечно того, что просто рождается из потока и интуиции. Так родился и пришел ко мне авторский метод для трансформации травматичных сексуальных опытов!

Я тестировала его с разными людьми. Часто происходят очень глубокие трансформации, которые наполняют моё сердце радостью и чувством волшебства.

Когда женщина трансформирует опыт группового изнасилования и в итоге искренне прощает, может посмотреть на прошлую ситуацию с юмором и увидеть в ней любовь, которая стояла за этим страстным желанием этих парней-мужчин соединиться с женским. Не из головы прощает, мы знаем, что это не работает, а глубоко отпускает на уровне тела, и тело расслабляется, на клеточном уровне наполняется чистотой и любовью…

Когда женщина исцеляет опыт насилия со стороны родственника…

Исцеление сексуальности, если были травматичные опыты — дело не одного дня. Обычно ко мне приходят женщины, которые уже вкладывали свою внимание в то, чтобы очистить и исцелить этот опыт каким-то образом. Есть определенный уровень психической зрелости, умение распознавать свои переживания и эмоции. Таким образом есть хороший фундамент для трансформации такого опыта.

Полагаю, что этот метод так чудесно подойдет не всем, но тем кто готов отпустить и сделать шаг в новое, в самоуважение, в любовь, в прощение, в чувствование себя, тела и чувство собственного достоинства