Десять фактов обо мне

О том, что я занимаюсь йони-хилингом, наверно знают все. Но вот еще несколько интересных фактов обо мне, которые даже не все друзья знают.

1
Я родилась на Украине в шахтерском городе, в котором из-за добычи угля снег был с черной примесью. Первый полностью белый снег я увидела в Москве, туда мы переехали, когда мне было 10 лет.

2
Я прожила 2,5 года в лесном коттедже на южном побережье в Австралии. На несколько километров вокруг вообще не было других людей, только мы с любимым и кенгуру, 15 минут до южного ледовитого океана и свой пустынный пляж.

3
Я замужем за европейцем. Он у меня первый муж, а я у него — шестая (!) жена.

4
Я отличница со стажем. У меня три красных диплома и три высших образования (два из которых в МГУ) в областях прикладной математики, педагогики и психологического консультирования, а также золотая медаль.

5
Первый необычный тантрический опыт со мной случился в 15 лет: это был энергетический оргазм (без прикосновений вообще) в вагоне метро, глядя в глаза парню, который мне нравился. Помню эти ощущения до сих пор!

6
В 14 лет я чуть не умерла от неизвестной врачам болезни, меня спасла целительница-экстрасенс и полгода на сыроедении. Так я впервые встретила человека, который был в контакте с чем-то за пределами обычной социальной жизни.

7
Мой путь в духовных практиках начался в 19 лет. Однажды я проснулась и поняла, что в жизни не хватает чего-то очень важного, из ниоткуда пришло ясное знание, что мне нужно найти мастера и направление практик. Благодаря маленькой визитке на доске объявлений в «Белых облаках» я нашла своего первого учителя Рейки.

8
Мой первый сексуальный контакт произошел на земле под дубом в парке. Постель мне казалась слишком обыденным местом для такого события!

9
Свою первую тантрическую медитацию я провела в большой 6-местной палатке, которая на несколько часов превратилась в тантрический храм, во время экологического похода в пустыне в Австралии.

10
Я всегда следовала страсти своей души в отношении того, чем я занимаюсь. Так я оставила престижное образование и знания, полученные за пять лет обучения на одном из топовых математических факультетов России уже после 9 месяцев практики. Затем оставила следующую работу прямо накануне повышения и ушла на поиски себя. На меньшее чем дело из любви и страсти души я никогда не была согласна!