После йони-хилинга сексуальная жизнь может встать на паузу

Йони массаж для меня всего прежде всего о правде, честности, о возвращении в свой храм и чувствовании себя.

Нередко женщин после сессий Йони массажа их внутренняя правда разворачивает в процесс пересмотра сексуального взаимодействия с мужчинами или мужем и, будучи честной с собой, женщина ясно чувствует и видит, что секса в привычном смысле ей не хочется совсем. И это прекрасный период, которого нет нужды бояться, хотя ум в шоке: «пришла за оргазмами и сексуальной гармонией с партнером, а в итоге отторжение, охлаждение, отсутствие желания занятия любовью».

Это важный период, я проходила через него сама несколько раз. В первый раз было, признаюсь, страшно сказать мужу, что беру сексуальный таймаут и когда он закончится, я не знаю. Итогом каждый раз был переход на новый уровень близости и занятий любовью. И эти периоды длились максимум 1-2 месяца.

Осмельтесь следовать туда, куда ведет вас ваша внутренняя правда!

Я очень вдохновенна сегодняшним отзывом на курс сессий йони-хилинга.

Отзыв

После твоих сессий я довольно долго не занималась сексом с проникновением. Не помню, кажется, месяц. Для нашей пары это очень много. Но я с удовольствием делала массаж, всякие оральные и мануальные техники для мужа.

Тогда же я поняла, что когда он хочет секса, это скорее запрос о близости и внимании. Что секс можно заменить объятиями, разговором, особенной едой. И что объятия, разговоры, еда — это тоже секс.

Я наблюдала, как желание растёт во мне, но не поддавалась ему. Ждала, когда оно станет сильнее меня. И, когда такой день настал, я так тонко и нежно чувствовала все происходящее, что в какой-то момент, глядя в лицо мужа, я поняла, что он Бог. Вот такой, какой есть, с немолодым, усталым, полным нежности лицом — Бог. И еще я поняла, что Бог любит меня. Не только бог-муж, но и бог-мир.

Это то, что проросло из твоих сессий!

Обнимаю и благодарю тебя.