Мой путь к йони-хилингу

Многие меня спрашивают, как я пришла к тому, чтобы заниматься йони-хилингом. Это явно не то, чему учат и готовят в ВУЗах!

Тема секса настолько запретная в нашем обществе, что до сих пор даже в наших «эзотерических» кругах не все мои подруги, бывшие на сессиях, решаются разместить у себя на странице информацию о, например, Йони-школе или группах по сексуальности и оргазмичности.

В детстве и юности я мечтала стать учительницей, исследователем и жрицей любви. Знала бы я тогда, как реализуются мои фантазии!

С 7 лет я влюбилась в математику и пространство кристальной ясности, с которым я соединялась через неё. Я обожала решать задачи, как детектив распутывать сложные случаи и осваивать новые структуры абстрактных понятий и их взаимосвязей. Сейчас я бы сказала, что это было весьма оргазмично. Вся моя энергия просыпалась и радовалась.

Этот роман продлился много лет и привёл меня к обучению на факультете Вычислительной математики и кибернетики МГУ.

Помимо математики в старших классах в мою жизнь пришёл бесценный дар — мой первый духовный учитель под видом учителя литературы. С ним я открыла восторг и страсть погружаться в глубины человеческой психики, слышать за одним словом и проявлением целый мир.

И конечно сексуальность меня манила, несмотря на полную табуированность этой темы в моей семье. Когда уже будучи студенткой, я поделилась с мамой, что я уже год как не девственница, она была в шоке и проплакала несколько дней, как будто что-то ужасное случилось. Бабушка меня запугивала историями о том, как мастурбация может быть вредна для здоровья. Я слушала все это, понимая, что я попала в какую-то странную семью и внутренне просила поддержки в том, чтобы сохранить свою связь с сексуальностью.

В 19 лет я с восторгом открывала для себя книги по продолженному оргазму и каким-то чудом на университетскую стипендию купила себе тренажер для вагинальных мышц Муравинского. Много позже на группе по сексуальному разобуславливанию я мощно встретилась и признала в себе ипостась «исследовательницы секса», которая отчасти была проявлена в юности, но все же не в полной мере, учитывая влияние семейной системы и мою увлеченность ментальной учебой в то время.

При всей любви к математике уже к третьему курсу я остро ощутила тоску по миру людей и эмоций. Мир абстракций и логики стал для меня слишком сухим. Когда мне начало сниться, что я интеграл, стало ясно, что нужен баланс!

Я начала поиск

Он привёл меня к параллельному обучению на педагогическом факультете МГУ и в систему исцеления Рейки.

По специальности я проработала ровно 9 месяцев, пришла ясность: я не хочу работать с цифрами, в этом я достигла определённого совершенства, я хочу работать с людьми. В этом есть жизнь и в этом смысл! Я никогда не компромиссы и следовала зову своей души.

И понеслось: несколько лет ежедневной практики Рейки, Ошо медитации, обучение духовным технологиям Живорада Славинского, Духовный Выбор Ф. Михайловича, магистратура по психологическому консультированию МГППУ под руководством гениального психотерапевта и учителя Ф.Е.Василюка, Тантра с Пемой Гитамой. 

Каждый учитель, мастер, встреча, практика бесценны и пустили глубокие корни во мне.

На основе разных методов я создала авторскую систему по работе со сферой отношений для женщин, чем и занималась несколько лет.

Но мне чего-то не хватало. Мне нравилось то, чем я занималась. Но я знала, что это временный период и лишь подготовка, что однажды откроется что-то еще глубже. 

И этот момент настиг меня совершенно неожиданно.

Я начинаю свою практику Йони-хилинга

Я жила в Австралии с любимым в маленьком городке на побережье южного океана. 

К тому моменту я несколько лет практиковала тантрические медитации, вовсю экспериментировала с разными методами раскрытия сексуальности и оргазмичности для своего собственного исцеления и пробуждения.

После тантрических групп, где я познакомилась с йони-хилингом, открылся вагинальный оргазм, который мне был недоступен ранее. Это оказалось так просто и естественно! Звезда Тантры вибрировала во мне, зов из глубины звал познать Свет, блаженство, присутствие глубже. Раствориться в сакральном союзе мужчины и женщины. И открыть свое тело все большей оргазмичности, любви, открыться Жизни!

И вот однажды утром я проснулась и ясно изнутри пришло знание: йони-хилинг! Это кратчайший Путь в ядро, в суть, в священное пространство Богини внутри, прямое соединение. Это лучшее, чем я могу поделиться с женщинами!

Я доверилась этому зову и провела свои первые пробные сессии йони-хилинга в Австралии

Расширение

Мы вернулись в Россию, я написала всего один пост в закрытой группе по обмену сессиями на фейсбуке и поток меня накрыл… Все происходило само собой, без сайта, рассылки, рекламы, каких-либо усилий.

Женщины узнавали о сессиях йони-хилинг из самых неожиданных мест, доверялись, приходили и случалось волшебство. Слезы, исцеление, блаженство, тишина, свет. С самого начала интуиция вела меня проводить сессии в самом разном ключе. Я сама с удивлением наблюдала за тем, что происходило. В ткань йони-сессии спонтанно вплетались в моменте приходящие мне ритуалы исцеления родовых сексуальных программ, общение с предками, работа по исцелению сексуальных границ, регрессии в прошлые жизни. И незримое руководство и присутствие Духа, мастеров, огромная поддержка пространства. Исцеление и пробуждение Женщин горело во мне!

Наконец-то я была на своем месте. Я чувствовала, как вернулась домой и занимаюсь очень хорошо мне знакомой деятельностью. Это не новая профессия, а скорее продолжение Пути. 

В древности йони-хилингом занимались тантрические жрицы и жрецы, это сакральная практика исцеления и инициации. Приходили воспоминания…

Параллельно было обучение сексологии, сексуальному деарморингу, изучение йони-хилинга в разных подходах, книги, видео.

С тех пор я провела порядка 1500 сессий за эти 5,5 интенсивных года. 

Были разные стадии моего пути в йони-хилинг. 

Период полного погружения, отшельничества, в котором я ничего почти не видела кроме женщин, Йони, сессий, дома и любимого. 

Период кризиса, выгорания, когда я сильно заболела, был сильный перегруз от всей энергии и эмоций людей. 

Период нахождения баланса и своего собственного личного пространства и интересов помимо сессий.

Йони-школа

Я созрела к передаче и поддержке других женщин на этом Пути. Вместе с моей дорогой и любимой сестрой Джалаал мы открыли Йони-школу, и провели базовый модуль обучения йони-хилингу, йони-терапии и сексуальному целительству для женщин.

В нашей стране официально секса не было, эта тема до сих пор табуирована, сексуальная культура и образование в зачатке. Постепенно развивается сексология. 

Во всей огромной Москве йони-мастериц можно сосчитать по пальцам. В регионах женщинам, да и мужчинам вообще часто некуда обратиться за поддержкой в этой теме. Но ресурс наш поездок в другие города и количестве сессий в неделю ограничен. При всем желании больше 14 сессий в неделю не провести.

А запрос и потребность огромная! Поэтому мы и открыли Йони школу и хотим поддержать всех тех, кто чувствует свой зов внести свой вклад в сексуальное исцеление и пробуждение женщин. Так может произойти расширение такой ценной и нужной деятельности и количества людей, которым будет доступен йони-хилинг.

Пусть станет больше целителей сексуальности, тех, кто может из самой глубины поддержать возвращение женщин к своей силе, жизненности, оргазмичности, сакральности занятий любовью!

Огромная благодарность всем моим учителям, мастерам, всем кто поддерживает, доверяется, открывается и делает шаг к себе. И конечно Жизни, которая ведет по этому Пути…