Группа «Лингам-ритуал» не только для женщин, но и для мужчин

«Лингам ритуал» — это не тренинг для женщин, в котором они «отрабатывают технику и навыки» лингам массажа.

Мужчина — не модель, не манекен, не тело с мужскими половыми органами, на котором женщина тренируется. Мужчина — полноценный участник процесса Ритуала, который в нем участвует для себя.

Да, во внешней форме мужчина находится в роли принимающего, а женщина — в роли дающей.

Но это только внешнее, поскольку отдавая, мы принимаем, получаем опыт для себя. А принимать, особенно для мужчины — это тоже практика, причем очень глубокая.

Для чего мужчинам Лингам Ритуал (кратко):

  1. Сексуальное исцеление. Освобождение от напряжения в гениталиях. Исцеление зажатости, преждевременной эякуляции, проблем с эрекцией и т.д. Соединение со своим стержнем и мужской силой.
  2. Оргазмическое расширение. Качественное изменение в сексуальной жизни. Выход на другой уровень энергии.
  3. Исследование и исцеление своей принимающей, чувствующей части, отношений с женским.
  4. Для мужчин-духовных практиков — это возможность исследовать интеграцию своего духовного измерения, сердца и сексуальной/жизненной энергии.
  5. Проживание нового опыта, когда мануальная стимуляция трансформируется в ритуал и даёт принципиально другие ощущения и переживания. Открытие сакрального измерения сексуальности.
  6. Нахождение не в индивидуальном, а в групповом опыте и поддержке.
    Конечно же ко всему этому невозможно прийти за раз. Это практика, это Путь. Группа Лингам-ритуал может стать началом этого Пути, дать основу для дальнейшего исследования, дать инсайты, опыт новых переживаний, новое понимание.