Йони и лингам хилинг для бизнесменов

Некоторое время назад случился у меня интересный опыт: провела вебинар на тему сексуальности для бизнесменов, членов одного закрытого бизнес-клуба.

Один из участников клуба несколько лет назад был у меня на сессиях со своей женой. Вернее, сначала пришла она, а потом привела его. У них произошел переход в новое качество близости, сексуального взаимодействия. До сих пор довольны и продолжают наслаждаться тем, что им открылось. Так что когда в клубе поднялась тема сексуальности, он позвал меня провести вебинар для них.

Поделилась про йони и лингам ритуалы для пар, про анус и финансовые потоки.

Опыт интересный. Чувствовалась энергия действия во всем, вопросы все из разряда: что? зачем? как конкретно? Как будто побуждающие меня каждый тезис обосновать и продать. Очень понятный прямолинейный мужской деловой подход. Там были в основном мужчины и всего одна женщина и ещё две жены мужчин, сидевшие рядом.

Я очень давно уже не общалась с совсем далекими от практик людьми, которым ещё нужно объяснить, для чего нужна осознанная эякуляция, долгие занятия любовью и большой объём энергии в теле, например. Обычно когда приходят на сессии люди без опыта в практиках, они меня хотя бы читают какое-то время и уже хоть как-то. А тут «холодная аудитория».

Я рассказала про выход из привычного паттерна пикового быстрого механистичного секса, про то, что ещё бывает помимо обычной схемы. Про переход от секса как использования и к сексу как выражению любви. От достигаторского секса, ориентированного на результат в виде оргазма, к наслаждению процессом занятия любовью.

Очень надеюсь, что помимо конкретики удалось передать сам дух и глубинное послание. Тренингов и походов из разряда: нажми сюда, потри там, получишь результат, уже достаточно!

Моя задача — вдохновлять и поддерживать людей в раскрытии сакральных измерений сексуальности и занятий любовью, переходе на новый уровень взаимодействия друг с другом и с собой. А это работа с вниманием, с присутствием, путь раскрытия своей энергии и контакта с телом, открытие сердца и любящего присутствия.

Наверно мой язык и подход далек от массмаркета. Так сказать, «продать» 50 способов доставить небывалое удовольствие и оргазм вашей партнерше более понятно.

Но единственный способ провести поток, который хочет выраженным через меня, это быть собой, транслировать все так, как оно звучит и вибрирует через меня. Быть в Правде!

Каждое слово — это вибрация, код. Поэтому хотя мне и хочется быть проще и ближе к людям, я все равно продолжаю использовать, например, не всем понятные слова «йони» и «лингам», потому как за ними стоит определенная сила, то самое сакральное измерение и богатство смыслов, которое творец хочет проявлять через меня как проводника.