В психической силе женщина равна мужчине в его физической силе

Все больше вижу, что мужчины не менее чувствительны и уязвимы чем женщины, даже если на первый взгляд это незаметно.  Мужская и женская сила созидания и разрушения равны. Никто не больше и не сильнее другого.

Мужчины насиловали, унижали, били, даже продавали в рабство женщин во время патриархальной эры. Но женщины в конечном счете отнюдь не беззащитные жертвы. В своей психической силе женщина равна мужчине в его физической силе. 

Своими эмоциями и тем, какое послание на тонком уровне женщина транслирует мужчине, принимает она его или ненавидит, женщина оказывает огромное влияние на него.

Так же как физически мужчина может избить женщину, так и женщина психически через энергию ненависти может уничтожать мужчину.

Каждая наша мысль, действие, эмоция вносят свой вклад в тонкое пространство пары. И если вы как женщина злитесь на своего мужчину, пусть даже молчите об этом, и не берете ответственность за то, чтобы разрешить то, что вызывает ваш гнев, то вся эта энергия, в частности через секс, идет в его сакральное пространство.

Почти каждый мужчина, который приходит ко мне на сессии сексуального исцеления, рос с матерью, которая не принимала мужчин, и конечно чаще всего совершенно неосознанно переносила это все на сына. И тем самым энергетически отрезала ему гениталии. Потом это выливается в рассоединенность со своей жизненной и сексуальной силой, трудность выражения себя в мире, общую потерянность.

Настало время простить друг друга. Отпустить старые игры насильника и жертвы. Простить, отпустить и быть в пространстве Любви.

Молюсь сегодня об этом. 

Пусть сгорит все старое и сияет любовь, сострадание и уважение в каждом взаимодействии Мужского и Женского!