Страх мужской силы желания

Многие женщины, особенно с опытом насилия в прошлом, на глубинном уровне боятся мужского эрегированного члена, желания, возбуждения и проникающей силы мужчины. На уровне поведения, как следствие, либо избегают мужчин, либо стремятся контролировать их силу и держать под каблуком, энергетически отрезают им гениталии.

Но если я соединена с собой и в любой момент могу сказать «нет», «стоп», поделиться переживаниями и прояснить ситуацию, то мне безопасно с мужчиной в любом градусе возбуждения и осознанности;

Как происходит насилие в близких отношениях? Как сила переходит в насилие? Возбуждение и желание проникнуть, испытать удовольствие несет. 

Гормоны бушуют и требуют дозы дофамина, если у мужчины (да и у женщины) нет достаточной осознанности и понимания своего сексуального драйва, дикая лошадь желания становится неуправляемой, мужчина перестаёт чувствовать женщину, главное — только одно, своё удовольствие. 

Исчезает тонкая чувствительность и уважение к движению партнёрши в этом танце.

Мужчина, который обуздал своего сексуального дракона, просто не сможет заниматься сексом и проникать в женщину, которая этого не хочет. Потому что если нет внутренней встречи, то нет смысла сливаться физически.

Женщина, которая привыкла угождать мужчине и мужскому желанию, которая не знает, не осознаёт своё истинное «да» и «нет» в сердце, в теле, пропускает моменты, когда она не хочет, не готова, закрыта по любой причине. Она становится жертвой. А жертва всегда привлечет насильника в той или иной форме, чтобы вернуться в свою истинную силу.

Супружеский долг — это практически узаконенное сексуальное насилие над своим телом. Если вы замужем и занимаетесь сексом из долга, когда тело и йони этого не хотят, то знайте, что йони все помнит и копит напряжение, обиду и закрывается все больше. Что часто выливается в разные женские болезни. Ни одна энергия не исчезает бесследно.

Член мужчины — это мощная сила, которая даже когда он снаружи, пробивает женщину и либо достигает ее глубины, матки, сердца, либо упирается в то, где она закрыта, ее страхи, напряжение, блоки, то, где она отсоединена от своей силы и энергии; так что любое желание мужчины, направленное на женщину и ее отклик на это — это дар для неё, лакмусовая бумажка увидеть, в каком состоянии ее йони-вселенная.

Конечно, я не говорю о том, что нужно быть открытой и доступной всем подряд. Можно принять мужское желание в своё сердце без сопротивления и из этого расслабленно и спокойно ощутить благодарность за подношение мужчины в виде его энергии и ясное «нет» своего тела, своей энергии вступать в более глубокое слияние с этим мужчиной в этот момент.

Я лично прошла целый путь очищения от этих сексуальных долженствований, супружеского долга, страха иметь дело с фрустрацией мужчины, если я не дам ему достаточно секса, страха потерять отношения, если у нас исчезнет секс;

Это был целый путь, итогом которого стало ясное понимание, что Только в безопасности, любви, взаимном уважении и понимании может случиться Встреча, истинная близость. В компромиссе и предательстве собственного тела и Йони, какой космос и глубина могут родиться?!

Ну хорошо, а что делать? Я замужем, осознаю, что мужа не хочу. Он хочет секса постоянно. Что делать?

Это только наша внутренняя работа и решение — взять ответственность на себя за то, чтобы очистить Йони от напряжения и защит, раскрыть своё лоно, чтобы оно стало тёплым местом, храмом любви, в которое женина может пригласить мужчину. 

Закрытость может не иметь отношения к данному конкретному мужчине.

Но первый шаг в этом процессе-это безопасность, здоровые сексуальные границы, чувствование своей йони. С этого все начинается.

На продвинутом модуле Йони-школы я углубленно передаю эти практики  и все их нюансы для применения в своих целительных йони-сессиях и конечно для самой себя.