От йони массажа к йони-хилингу

Все, йони массажа больше нет! По крайней мере мы полностью отпустили это словосочетание в нашей Йони-школе «Священный Цветок».

Нынче что только не называется «йони-массажем». И эротический массаж «до результата» в салонах, и любая телесная практика, задействующая женские гениталии.

«Массаж» — слово неясное, не понятно что обозначающее. То, что происходит на йони-сессиях, совсем не о том, чтобы массировать и разминать вагину. Иногда на сессиях мы вообще можем провести все время на одной точке, практически без движения, если это нужно в потоке исцеления.

Это целительная практика, в которой женщина возвращается к себе, в контакту со своей йони, и помогает ей в этом любящее присутствие и прикосновение того, кто проводит сессию.

Это не о достижении оргазма и выбивании результата любой ценой, это путешествие, исследование, исцеление, пробуждение сакральной энергии женщины.

Мы долго думали над названием того, что мы делаем, и в итоге родился «йони-хилинг»! Хилинг — от английского «healing», означает «исцеление».

 Слова меняются, а пробуждение йони, пробуждение сознание и женской мудрости через йони продолжается!