Что такое йони-хилинг?

Йони-хилинг — это сакральная, интимная, телесная, целительная практика для женщин. Исцеление и пробуждение сексуальности, оргазмичности, женской силы

Йони – это имя вагины на санскрите и переводится как «особое место». В древности и до сих пор во многих духовных традициях Йони почиталась как священное место, как врата, через которые новая жизнь приходит в этот мир, а также врата к мудрости и сверхсознанию.

Почитающая свою Йони, соединенная с ней и раскрывшая ее потенциал женщина сияет, наполнена жизненной энергией, творчеством, блаженством.

Йони — это мощный источник энергии, женской силы, удовольствия и радости, которые приходят изнутри и не зависят от внешних обстоятельств.

Йони-сессии основаны на мягком и глубоком подходе, который обращается напрямую к самому средоточию сексуальности и женственности. Это затрагивает не только тело, но и психику женщины, возвращая ее в тело, в чувственность, в удовольствие и глубинное ощущение себя Женщиной.

Как это работает?

В гениталиях записана вся информация о сексуальности и сексуальном прошлом женщины. В частности: сексуальное насилие, самопредательство в сексе, секс без любви и уважения, механический секс, секс-манипуляция,  негативное программирование о сексе от родителей и общества.

Накопление негативной информации и опыта в Йони приводит к боли, бесчувственности, отсутствию удовольствия, закрытости в Йони и при близости.

Телесная целительская работа позволяет разрядить скопившийся негатив и восстановить естественный, мощный, сакральной поток сексуальной энергии, присущий каждой женщине от рождения. Древние скрытые раны выходят на поверхность и получают освобождение. У каждой женщины свой индивидуальный процесс во время Йони-сессий.

Йони-сессии — это глубинная встреча с ядром своей сексуальности и женственности. Проживание своей сексуальности в новом качестве, даже если у тебя с сексом все в порядке. Это возможность раскрытия долинного, внутреннего оргазма, а также вагинального оргазма. Возвращение к себе и своему телу. 

Также Йони-сессии — это очень мощная духовная практика, дающая опыт трансформации сексуальной энергии в любовь, блаженство, творчество, мудрость.

Каждая сессия включает в себя: 

  • окуривание травами или активацию кодов через эфирные масла;
  • предварительную беседу;
  • телесно-дыхательную сонастройку;
  • телесный процесс (чаще всего это активация ног, креста, груди, йони снаружи и внутри (по готовности);
  • фазу интеграции.

Все сессии проводятся при работе с зоной гениталий в перчатках.  

Я использую натуральные масла для тела и груди, органическую смазку. 

Какой вид работы подходит именно вам?

В данный момент Йони-сессии провожу в разных форматах. 

Все они подходят для начинающих. 

Выбор зависит от того, хочешь ли ты пройти одну сессию или курс, нужна ли тебе по твоим ощущениям отдельная работа с подсознанием и умом, есть ли у тебя зов к дополнительной поддержке силами природы (травами, кристаллами, эфирными маслами, паром). 

Сколько нужно сессий?

Количество сессий индивидуально. Очень зависит от запроса и от тебя лично, внутренних ресурсов на данный момент.