Трансмиссия-диалог с маткой. Священный храм Йони

— Дорогая матка, что с тобой происходит?

— Мне больно, я переживаю за моих дочерей, за их боль/

— Каких дочерей?

— Мои дочери — все женщины мира. Ведь мы едины. Столько боли, столько непонимания, столько страдания…

Храм сотрясается от насилия, разрушения, боли, солдаты насилуют женщин, крушат храмы, уничтожают красоту, тонкое…

Но храм на тонком плане не рушим. Свет всегда сильнее тьмы. Только внешний храм может быть разрушен. Внутренний храм находится в таком измерении и вибрации, которую не сможет достигнуть вибрация ненависти, вражды, войны.

Даже когда тело растерзано и изнасиловано, даже когда храм разрушен и стоит как горстка камней в поле, все иконы распороты, храм на тонком плане продолжать стоять и сиять в сакральности, любви, красоте.

Темные века не смогли затронуть Храм. Храм сиял и продолжает сиять.

Ненависть, откуда приходит ненависть, вражда и злоба? Что побуждало солдат уничтожать храм, насиловать женщин, убивать?

Тьма в сознании, невежество, потерянность связи с любовью. Они не знали, они не ведали, темная Сила разрушения вела их. Они потеряли связь с источником, они мстили женщинам, которые лишили их рая.

И стихает вражда, завершается война. Ненависть успокаивается в умах и сердцах мужчин. И приходят они с покаянием к Женскому, к святому, к тому, что ещё недавно рушили с таким ожесточением.

Дух Любви парит и проникает в Сердца и умы, воцаряется Мир. Воины становятся целителями, стражами, восстановителями Храма. Женщины восстанавливают своё достоинство. Снова поются песни в храме Любви…

Трансмиссия-диалог с маткой. 25 марта 2019


Женщина вспоминает внутренний источник наслаждения, любви, мудрости. 

Исцеление и пробуждение женщин идет по всей планете. Новые времена настали! Новые вибрации, коды распаковываются и расцветают красивыми цветами. Храм Йони, храм матки восстанавливается на физическом плане через разные школы, направления, методы.