Секрет наслаждения

Да наслаждению! Да жизни! 

Наслаждение и конец страдания.

Секрет наслаждения не в том, чтобы убрать все, что не нравится и что пробуждает боль, оставить все приятное, а в том, чтобы научиться сдаваться, расслабляться, глубоко принимать любой опыт. Без оценки, без осуждения, в доверии, терпении, сострадании , любви.

И тогда происходит глубочайшая трансформация. Оказывается, что оргазм, песня жизни, радости, празднования звучит все время. Она вообще не переставала звучать.

Иногда когда приходит много новых женщин на сессии йони-хилинга, эти боль и страдания кажутся бесконечными и неисчерпаемыми.

Мы идём в Йони за наслаждением, оргазмичностью, силой, расширением, но чаще всего первые слои того, что поднимается в теле для исцеления, это бесчувственность и боль, физическая и эмоциональная, все когда-то непрожитые и непринятые переживания.

Часто это бывает очень интенсивно. Ещё бы, ведь идя в Йони, мы встречаемся с сотнями и тысячами лет патриархальной культуры, принижения и подавления женской силы.

Новое время пришло. Страданию пришёл конец. Старая матрица, состоящая из программ насилия, страдания, унижения, боли, ненависти, страха, стыда рушится, сдувается! Химера исчезает на глазах!

Благодарю всех участниц прошедшего продвинутого модуля нашей Йони-школы «Священный цветок» за ваше доверие и смелость, за прекрасные проходы в свою Суть, за расширение и, главное, за внутреннюю зрелость оставаться, не сбегать, брать ответственность за свои переживания.

Путешествие у нас было интенсивное: шейка матки, анус, грудь, сексуальные границы, исследование йони-хилинга в разных позах (в том числе стоя — это особый удивительный процесс возвращения в свою силу и ответственность за свою энергию).

Многие на финальном шеринге делились, что в первые дни много раз возникала мысль: «что я здесь делаю?!», «нет, ну в эту практику я не пойду», было страшно и хотелось сбежать. Но продолжали говорить внутреннее «да», не ведущим, а себе и своему процессу, конечно.

Это был в итоге масштабный проход в наслаждение, возвращение к прямому переживанию своей божественности и красоты любой формы. Путь к богине лежит через любое место, даже через анус!

Да, исцеление возможно, страдание закончено, деревья дают плоды после долгого времени подготовки, цветы распускаются, а мы, 24 йони-сестры, празднуем жизнь!

Благодарю всю нашу команду (Ма Прем Джалаал, Елена Сейтекова, Irina Kozlova, Onkarjeet Kaur, Рахасью) за сотворчество, служение и тонны юмора и смеха, за все видимое и невидимое.