Ключи для открытия оргазмичности. Сдаться боли, сдаться наслаждению!

Сегодня ко мне пришла на сессию йони-хилинга 28-летняя женщина, которая никогда в жизни не испытывала оргазма. Совсем никакого, ни клиторального, ни с мужчинами, ни с собой, ни с душем, ни с вибратором, вообще никакого оргазма ни разу. Какое-то время назад с мужем даже и возбуждение пропало. Последнее время на фоне других женщин она вообще считала себя исключением и думала, что ей просто не дано испытать это. Но воистину, когда человек готов, то происходят чудеса!

Я твердо верю, знаю, чувствую, что оргазмичность — в самой природе женщины, все тело женщины оргазмично. Нужно лишь желание, намерение и подходящая поддержка, чтобы открыть и вернуть себе свою «Оргазмичную силу»!

И чудо свершилось: самый первый оргазм в ее жизни случился сегодня во время первой же сессии йони-хилинга!

Кроме радости от этого прекрасного события хочу с вами поделиться несколькими из ключей, которые очень помогли сегодня в открытии оргазма. На случай, если вам это нужно. Пусть женщин, соединенных со своей оргазмичной силой, станет больше в этом мире! 

Ключи для открытия оргазмичности:

Глубокое дыхание

Первое, это, конечно, дыхание. Дыхание тесно связано с нашей жизненной и сексуальной энергией. Если вы дышите поверхностно, то считайте, что просто отрезаете весь низ своего тела, лишаете его энергии. Поэтому первый ключ — это глубокое дыхание, дышите, представляя как будто дышите через йони.

Тотальная сдача ощущениям

Второй ключ — это тотальная сдача своим ощущениям. Любым — приятным, неприятным. Впускать в себя и чувствовать все! Даже боль, даже бесчувствие, пустоту, онемение, странные ощущения, слишком сильное удовольствие. Все, никак не контролируя, не пытаясь удержать удовольствие и достигнуть оргазма или, наоборот, сбежать от боли. Просто быть с тем, что есть. В сдаче ощущениям приходит чувствование и глубокое принятие, что позволяет ранее заблокированной энергии в йони перейти в новое качество, в удовольствие, в оргазм!

Многие женщины, когда им больно во время секса, контролируют и все время останавливают партнера. Просят сменить позицию, чтобы избежать дискомфортных ощущений, или терпят и перестают дышать, уходят в голову, отключаясь от ощущений. Так всю жизнь и делала сегодняшняя клиентка, а выяснилось, что ее оргазм как раз и скрывался за всеми этими неприятными ощущениями, от которых она всегда сбегала! Оргазм был всегда так близко!

Это так просто и глубоко: сдаться тому, что есть, дышать в это, быть с этим, и оно само собой трансформируется во что-то новое. И на самом деле это касается не только сексуальности и оргазма, так вообще во всем. Любые страхи, эмоции, боль — все сгорает в огне осознанности и любви.