Пробуждающий дар насилия

У меня парад мощных сессий в неожиданном ключе.

Вчера вместо Лингам-массажа получилась терапевтическая сессия, в которой мы даже не разделись.

А сегодня вместо планируемой сессии йони-хилинга впервые душила и физически нападала на клиентку. Очень мощный способ, помогающий выйти из жертвы в свою Силу! Интересные иногда методы приходят в целительном потоке сессии!

Отлично работает. В какой-то момент привычка терпеть, сносить любое обращение, насилие, манипуляции заканчивается. И не остаётся выбора, кроме как найти в себе ярость и четко проявить свои границы.

Тихая мышка, постоянно вылетающая из тела, превращается в тигрицу, к которой можно прикоснуться и приблизиться только с ее разрешения. Так красиво наблюдать преображение, уверенность, которая появляется в голосе, взгляде, позе.

Однажды она моя клиентка поделилась осознанием, что слово «насилие» может быть рассмотрено как «на силу».

Сегодня ясно ощутила, как атакующая, насильственная энергия помогает другому человеку вернуться в свою силу, через нарушение границ обнаружить где они, осознать свои чувства и желания.

У меня есть пара друзей-мужчин, которые делились про свой опыт осознанного удушения и избиения другого в терапевтических целях. Обычно на сессиях мои методы более мягкие, но что-то новое открывается.

Представляю такую вот рекламу в будущем: «Профессионально душу клиентов. Дорого!»