Могу ли я прийти на обучение йони-хилингу, если сама ещё не исцелена как женщина?

Например, есть болезни, нарушения цикла, проблемы с оргазмом.

Это один из частых вопросов от женщин, которых зовёт сакральная профессия йони-целительницы, но есть часть своего личного пути, которая их беспокоит.

Поделюсь своим видением.

Никто из нас не совершенен. Ждать, чтобы делать что-либо во что зовёт душа, только когда мы будем полностью совершенными, исцелёнными, 100% — это иллюзия. Жизнь всегда в развитии, всегда есть куда посмотреть дальше.

Чем больше мы в своей психической зрелости, в контакте с собой и своим телом и йони, в целостной пробужденной сексуальности, оргазмичности и женской силе, тем более мощное пространство поддержки и исцеления можно быть создано через нас. Но также исцеляем не только мы, а целительный поток через нас.

Мы не должны быть сразу исцелёнными, чтобы начать практику, но важно осознавать темы, с которыми мы можем работать с другой женщиной (они достаточно проработаны и пройдены в себе) и те, которые отзываются внутренней болью и сильной реакцией. Со вторыми мы берём ответственность на себя в них смотреть, исцелять, исследовать.

Профессия Йони-целительницы — это интенсивное путешествие, способное поднять все лежавшее у вас в подсознании про вас как женщину.

Я за годы проведённых более 5’000 часов сессий йони-хилинга встречалась с самыми разными аспектами внутри женщин: с историями и энергией насилия, жестокости, инцестов, с истериками, «изгнанием бесов», ритуальной тёмной сексуальной магией, с такими историями того, с чем люди встречались, от которых волосы способны шевелиться на голове, и конечно со всем спектром отношения к себе, своему телу, отношения с мужчинами и мужской энергией, с мамой, с родом и прочее.

В сессионной комнате у меня всегда лежат салфетки, потому как первые 2-3 йони-хилинга — это почти всегда очищение, высвобождение и многие плачут. И только потом за слоем накопленного открывается воссоединение со своей оргазмической энергией, с наслаждением, блаженством, с источником.

Так что важно уметь о себе позаботиться. В йони-хилинге мы имеем дело со светлой и тёмной стороной женщины.

Прохождение своего пути исцеления и пробуждения — важнейший опыт, которым вы сможете делиться вербально и через своё поле с женщинами.

Мои личные опыты раскрытия вагинального оргазма и тонкой оргазмичности, исцеления травмы сексуального насилия в раннем возрасте и др. стали тем опытом, которым я могу поделиться и вдохновить других. Я знаю многое изнутри, т.к. прошла этот путь. Наши личные проблемы и травмы побуждаются нас к исцелению, поиску методов и дают опыт, который очень пригождается в сессиях йони-хилинга.

Задачи даются по силам. И женщины приходят к нам и выбирают нас как йони-ценительниц — именно те, кому мы можем помочь. И процессы, к которым мы как проводники не готовы, просто не откроются. Подсознание людей знает где и когда можно открыться и на каких уровнях.

На трансформационно-обучающих модулях Йони-школы у нас очень много практики (в том числе в роли принимающей и с собой), это помогает не только знать и понимать теоретически весь процесс, но и прежде всего получить свой опыт исцеления и пробуждения себя как женщины. Теорию я могу всю за 1-2 дня всю рассказать.

Свой опыт в йони-хилинге становится важнейшим фундаментом для практики как йони-целительницы.