Мистерия Женской Силы

Сегодня сбылась давняя мечта: побывать на озере Титикака, которое считается женским полюсом Земли.

Невероятное сакральное женское место…

Все дышит покоем и тишиной.

На вершине горы на острове Амантани — Храм Пачамамы, Великой Матери, 4150 метров.

Шаг за шагом идём наверх. Внутри — постепенно раскрывается мистерия Женской Силы. В моей матке — космос, я будто беременна сразу десятью детьми. Священное место творения и печь трансмутации. Нежность, мягкость, гибкость, любовь, сострадание — огромная всепроникающая сила, перед которой можно только склониться в восхищении и почтении.

Нет никакой меня, только ум верит в иллюзию контроля и разделённости. Моё тело соткано из четырех элементов земли, которые танцуют свой танец каждый миг. Моё тело принадлежит Земле, без ее любви и питания оно не прожило бы и секунды. Энергия Великой матери струится через него. Великая мать есть, а меня нет. И одновременно на «мне» ответственность за каждое творение. Что я созидаю через каждое действие, разговор, намерение?

Храм женской силы. Женщина может пригласить мужчину в этот храм, будучи соединённой с достоинством, маткой — местом творения и трансмутации, сострадательным сердцем и мудрым видением. Почитание женщиной своей сути — важнейший ключ. Женщина, не знающая своей природы, может впустить мужчину в свое тело, но не сможет открыть ему двери в мистическое измерение богини. А без этого занятие любовью — это встреча тел, которая оставит ощущение фрустрации в конечном итоге, ведь наши души знают слишком хорошо истинный потенциал сакрального союза.

Войти в этот храм мужчина может только со склоненной головой и преданным сердцем. Тогда сакральные воды богини омоют и наполнят его. 

Храм надёжно защищён от манипуляций, насилия, лжи. Тот, кто не в резонансе с храмом, просто его не увидит и не сможет войти. 

Искра огня входит в храм фертильности как поклонение, как подношение на алтарь богини. И творятся миры, расширяется любовь Сердца Всего…