Косметика для вагины. Что есть красота?

После столетий вытеснения, низведения до грязного стыдного органа, можно сказать вообще отсутствия в сознании людей кроме как места для сношения по-быстрому, насилия и воспроизведения потомства вагина выходит в свет общественного восприятия.

И, как обычно, у этого есть две стороны. 

Помимо возрождения и распространения сакральных целительных методов для пробуждения Женского, постановок типа «монолог вагины», вагина снова становится местом торговли и бизнеса.

Вот до вагины добралась и современная индустрия «красоты». Друг на днях прислал скан рекламы интимной косметики из одного журнала.

Вдумайтесь, скраб и хайлайтер для вульвы! Мы как общество совершенно больны, если нам нужно менять даже цвет половых губ специальной подводкой.

Чтобы что? Чтобы тебя любили, хотели? Создать иллюзию возбуждения? И что потом: привлечь мужчину, а там холодное тело и спящая энергия! Это может обмануть только мужчин, которые также отрезаны от самих себя. Да и их в конечном счёте не обманет.

Непринятие женщинами себя и своего тела дошло до того, что без косметики некоторые женщины в магазин не могут выйти и прячут всю жизнь своё истинное лицо даже от самых близких.

Например, сестра моего мужа в свои 76 лет продолжает краситься каждый день утром до того, как ее кто-нибудь увидит.

Поддержание внешней красоты часто основано на глубинном непринятии себя и хорошо спрятанным в психике чувстве собственного уродства, ужасности такой, какая ты есть на самом деле. Часто ко мне приходят очень ухоженные женщины с огромной пустотой и непринятием себя внутри.

Даже обладание всеми современными атрибутами красоты: прической, макияжем, дорогой одеждой и прочим, никак не дают им чувство любви к себе, наполненности, удовлетворенности. Нет того сияния красоты и любви, которое наполняет и возвышает то, что вокруг. Нет истинного аромата Афродиты, богини Любви. Внешнее никогда не компенсирует внутреннее отсутствие любви. А любовь начинается с принятия, а не с создания иллюзии.

Напитать свои интимные части маслами, кремами, прикосновениям, любовью — прекрасное дело. А вот стремиться улучшить, изменить, замазать то, что есть, пытаться соответствовать внешнему стандарту красоты — нечто другое.

Недавно я посчитала, что за четыре года в йони-целительстве, я видела близко вживую порядка 700-800 женщин и их вагин. 

И могу сказать из своего опыта, они все прекрасны и неповторимы. Разные формы, размеры. Каждая Йони как уникальный цветок. В природе нет вообще ничего одинакового: одинаковых деревьев, цветов, гор.

Помимо общеизвестной эпиляции интимных зон есть и ещё одна процедура. В Москве существует и доступна в некоторых клиниках услуга интимной пластики.

Все моё тело сжимается и плачет от мысли, что есть женщины, которые насмотревшись порно и журналов, в угоду идее, что вагина должна быть определённого размера и формы, пытаются справиться с чувством стыда, грязности, отвращениях путём хирургического вмешательства. Например, отрезания «слишком» больших половых губ.

Вагина помнит все. Она живая, это центр нашей женской силы, мощи, огромный источник энергии. Что с ней происходит при таких вмешательствах?