Как войти в новую глубину занятий любовью с возлюбленным?

Как заниматься любовью во вселенной?

Мистерия в том, чтобы делать самые обычные дела — с присутствием и любовью. Стирать одежду, готовить еду, смотреть, прикасаться, даже выбрасывать мусор. 

Занятие любовью с партнёром — оно не только в спальне. Это то, как в каждом взгляде, действии, мысли я проживаю поток любви. 

Формы, через которые этот поток любви течёт и проявляется, могут быть любые. С благодарностью и любовью оплатить счёт за электричество и воду для дома, в котором мы вместе живём, купить продукты для радости и здоровья наших тел — все это любовь и ещё одна форма занятия любовью. 

Если я весь день партнёра своего не принимаю, что-то от него требую, осуждаю, замалчиваю и обижаюсь, то с какой же энергией я войду в сексуальное соединение? 

Занятие любовью напитывающее, глубокое, расширяющее до звёзд и ядра вселенной начинается с первой мысли о возлюбленном, импульса с ним связанного, как я люблю и желаю его весь день. 

И это путь, путь очищения, трансформации всего, что не есть любовь внутри. Работа с эмоциями, мыслями, действиями. Всем, что ткет тонкое пространство отношений.

Тантрическая практика в каждый момент повседневной жизни. 

Много лет я исследовала так называемые, хотя и это очень условно, сексуальные аспекты занятия любовью (физически и на расстоянии через тонкие тела, с проникновением и без), всевозможные парные тантрические практики и ритуалы на группах и дома. 

Сейчас в период, когда последние месяцы мой муж проходит через интенсивный опыт «болезни», его тело и психика больше в этом, настало новое расширение формы для меня. Дары приходят с неожиданной стороны.

На службе у любви…