Энергоцентр шейки матки

Удивительное место в теле и энергоструктуре женщины. Это канал, через который новая жизнь приходит в этот мир. Но роль шейки матки на этом не ограничивается.

Это святая святых внутреннего храма Йони женщины. Самый внутренний алтарь. Шейка матки связана энергетически с сердцем и третьим глазом. Архетип Жрицы и Ведьмы, знающей, ведающей женщины.

Место входа в расширенное состояние сознания. Место связи с внутренним оракулом.

Чаще всего энергетически шейка матки у женщины выключена, физически не чувствительна либо болезненна. Там накапливается психоэмоциональный заряд от некорректных медицинских процедур и «долбящего» секса, в итоге шейка просто выключается и закрывается.

Женщины чаще всего как бы отдают это место другим людям: мужчинам, врачам, но сами не в курсе, какое там сокрыто сокровище, и как она вообще выглядит, ощущается и где находится.

Я сама прониклась мощью и величием шейки матки только на йони-практиках на тантрических ретритах. И только к 28 годам впервые ее у себя сама нащупала!

Вчера на йони-сессии женщина выразила намерение исследовать шейку матки. Путешествие было очень красивым, выводящим за пределы ума в новое расширение и силу, превосходящую ее представление о себе. Это напомнило мне о том, какая же драгоценность находится внутри каждой из нас!

Какое благословение быть в женском теле, и иметь возможность открывать для себя его таинства!