Мужчины на сессиях сексуального исцеления

До взрослой сексуальность нужно ещё дорасти

Последнее время много размышляю о том, насколько важно практику Тантры и даоские практики предварять праймалом — исцелением детских травм. По опыту вижу, что как бы ни хотелось сразу воспарить в божественный экстаз, тело помнит детство очень хорошо, и все неразрешенные темы и недопрожитые переживания — в нем остаются. Они записаны до тех пор, пока мы их не признаем и не распакуем. 

Сейчас провожу много сессий сексуального деарморинга (т.е. разблокировки, исцеления). Обязательно как первую сессию до перехода в тантрический массаж и жанр сессий по пробуждению энергии. В частности мужчинам. 

Мужчины приходят разные, и те, кто глубоко в тантрической практике, и просто социальные мужчины. 

Обычно мужчины озвучивают следующие темы

  • Напряжение в генитальной зоне.
  • Трудно отпускать себя в сексе.
  • Низкая маскулиность. Нежно и сердечно с женщиной проявляться легко, а вот проявить свою дикую, больше животную, низовую часть трудно, страшно, что-то как будто останавливает.
  • Быстрое семяизвержение.
  • Слабая эрекция. 

В сессии деарморинга часто всплывают ранний детский период

Про описсаться, обкакаться, много стыда, напряжения от сдерживания; 

Часто для мужчин провожу энергию любящей матери, которая способна любить, ласкать, принимать маленького мальчика везде (в том числе в его гениталиях). Это очень трогательный сильный момент, часто мужчины плачут, выходит боль, тело наконец-то принимает всю нежность и любовь, которые оно так хотело. Представьте себе тело маленького ребенка, он целостен, он прекрасен повсюду, но вот мама начинает вести себя странно, гладит его по телу, но постоянно обходит какие-то зоны, ребенок это очень остро воспринимает. А потом еще все эти строгие запреты: «не трогай себя там! Руки под одеялом! Иначе накажу!». Так и рождается напряжение в генитальной зоне;

Многие вспоминают опыт, когда их родители и другие родственники застукивали за детскими исследованиями гениталий, играми в доктора. Часто это был ужас и страх родителей, скандал, ребенка стыдили, кричали на него. В итоге он сжимался, закрывался на долгие годы, вырастая во взрослого, которому трудно и очень страшно отпустить себя в сексуальном контакте. 

Еще уже из более взрослого возраста для многих мужчин весьма травмирующим оказывается опыт посещения докторов, урологов. Медики обычно не церемонятся, вставил палец в анус, помассировал простату несколько минут, обследовал, вынул. Но тело-то к этому не готово! Оно воспринимает это как насилие. В итоге анус сжимается в страхе и в попытке защититься, простата энергетически закрывается. На сессии деарморинга я даю телу другой, целительный опыт контакта: медленное, бережное вхождение, слушая тело, уважая его ритм раскрытия. И тогда постепенно анус становится местом встречи с мощнейшей базовой энергией, землей, глубоким наслаждением. 

Анус необычайно важен для всех практик сексуальной алхимии. Через него идет циркуляция энергии в микрокосмической орбите. И если он зажат и много зажимов в гениальном зоне, то чем больше пробуждается энергии, возбуждения и не выпускается через привычный канал эякуляции, тем больше скапливается напряжения. В итоге накапливается не только энергия, но и напряжение, начинает болеть пах после тантрических интенсивов, в которых обычно рекомендуют воздерживаться от секса и эякуляции. Баланс практик пробуждения энергии, воздержания, циркуляции и практик генитального расслабления, деарморинга, расслабления очень важен. 

Деарморинг выбирают состоявшиеся и осознанные мужчины

Примерно на каждой второй сессии сексуального деарморинга мужчины плачут, выходит стресс, напряжения, часто приходят воспоминания. 

Зато когда потом мы все же доходим до более энергетической практики тантрического массажа уже происходит свобода, полет, то самое блаженство, оргазм всего тела, мистические трипы, много удивительных, интересных опытов. 

Кто-то меня спрашивал, что за мужчины приходят ко мне на такие сессии. Часто это руководители, владельцы компаний, актеры, режиссеры, бизнес-тренеры, психотерапевты, коучи.  

Так что сессия сексуального деарморинга — не признание собственного бессилия, а наоборот ответственная взрослая любовь к себе, забота о своем теле и энергии. 

Благодарю всех смелых, прекрасных мужчин, которые приходят ко мне на сессии, за ваше доверие, за готовность смотреть внутрь, соединяться со своим телом, чувствами, впускать в свои самые уязвимые переживания!