Для чего мужчинам Лингам-ритуал. Сексуальное исцеление

Сексуальное исцеление: освобождение от напряжения в гениталиях. Исцеление зажатости, преждевременной эякуляции, проблем с эрекцией и т.д. Соединение со своим стержнем и мужской силой.

Многие мужчины росли с матерями, которые в глубине себя ненавидели и боялись мужской силы, были отрезаны от своей сексуальной силы. И поэтому постоянно явно и неявно энергетически кастрировали своих сыновей, стыдили их за пятна на простынях, за эрекцию, гоняли и осуждали детскую и подростковую мастурбацию.

В результате в теле мужчины сформировалось сильное напряжение в области гениталий, которое выражается как зажатость, неспособность отдаться сексуальному потоку, контроль, преждевременная эякуляция или проблемы с эрекцией.

Знаю, звучит не очень романтично, не сильно вкусно и чувственно смотреть в эти темы. Но такова реальность: очень много блоков и зажимов идут из детства, в частности многое приходит через мать.

Многим мужчинам как воздух нужно искреннее женское принятия и любовь к их гениталиям. Контакт со своей мужской силой дает мужчине чувство уверенности, устойчивости, опоры. А из этого следует возможность по-другому взаимодействовать с людьми, коллегами, бизнес-партнерами.

Любящее, принимающее, ничего не требующее, почитающее мужскую силу прикосновение и присутствие женщины очень целительно.

Поэтому, например, в онлайн курсе «Лингам ритуал» есть отдельный модуль только для женщин, посвященный внутренней настройке на контакт и прикосновение из глубины сердца, с почитанием, чувствованием, уважением и благодарностью. В этом волшебство и то, что исцеляет за пределами слов и техник!