Что такое «Йони-ритуал», проводимый мужчиной для женщины?

Это ритуал почитания и исцеления, который мужчина может посвятить как дар своей возлюбленной. Ритуал может быть целительной практикой, направленной на поддержку женщины в ее сексуальном исцелении, раскрытии ее тонкой чувствительности и оргазмичности. А также ритуалом почитания женской энергии, богини, воплощенной в форме этой женщины.

Кто-то обучает технически йони-массажу, и это прекрасно, что есть такая передача, обычно от мужчины к мужчине.

Но я как женщина делюсь более тонкими сакральными измерениями йони-ритуала. Это не эротический массаж, направленный на результат в виде оргазма. Важнейшим элементом йони-ритуала является внутреннее состояние мужчины: состояние молитвы, почтения, любви.

Йони ритуал — это еще одна форма интимной близости и глубокого, напитывающего времени вместе.

Это особенно актуально для пар, которые уже долго вместе, гормональный мотор первых двух лет закончился. Однако есть желание двигаться дальше и действительно напитываться, наслаждаться интимным временем друг с другом.

Для пар, которые недавно вместе, это возможность расширить свое взаимодействие на более тонкие уровни.

Йони ритуал не являются прелюдией к занятию любовью и достаточен сам по себе. Однако эта практика может стать еще одной формой занятия любовью. А также полем исследования, в котором растет близость и сонастроенность, открывается энергия и тело, что выводит занятия любовью в последующем на новый уровень.